Semanal Noa Digital 24 Al 30 06

Descargar como pdf o txt
Descargar como pdf o txt
Está en la página 1de 6

Del 24 al 30

de Junio

7
$
115 $
89 $
99 $
35 50
GALLETITAS SURTIDO
DULCE DE LECHE DIVERSIÓN GALLETITAS CRIOLLITAS
SANTA CLARA bsa. 390 grs. paq. 400 grs.
pot. 400 grs. PRECIO REGULAR $ 139,93 PRECIO REGULAR $ 119,25
PRECIO POR KG. $ 237,50 PRECIO POR KG. $ 222,50 PRECIO POR KG. $ 247,50
Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

$
55 $
39 $
79
AZÚCAR ARCOR HARINA MÁXIMA ARROZ 53 FIDEOS LA PROVIDENCIA
común, tipo “a”, 000, paq. 1 kg. grano largo, bsa. 1 kg. largos o guiseros, paq. 500 grs.
paq. 1 kg. PRECIO REGULAR $ 45 PRECIO REGULAR $ 112 PRECIO POR KG. $ 71
Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

$ 54 $ 39 $ 259 $ 179
TAPAS PARA EMPANADAS PURÉ DE TOMATE
MÁXIMA MONTENEVI QUESO CASANCREM
horno, paq. 270 grs. brk. 520 grs. clásico o light, pot. 290 grs.
HAMBURGUESAS SWIFT
PRECIO REGULAR $ 66,92 PRECIO REGULAR $ 54 clásicas, cja. 320 grs. 4 un. PRECIO REGULAR $ 239,80
PRECIO POR KG. $ 200 PRECIO POR KG. $ 86,54 PRECIO POR KG. $ 809,38 PRECIO POR KG. $ 617,24
Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

$ 95 $ 85 $ 79 $ 149
PAPEL HIGIÉNICO
ROLLO DE COCINA FELPITA
FELPITA blanco, hoja simple, JABÓN DE TOCADOR VEA
disney. dobles, paq. 3 un. paq. 4 un. multicolor, paq. 3 un.
PRECIO REGULAR $ 135 PRECIO REGULAR $135 PRECIO REGULAR $ 95
PRECIO POR UN. $ 31,66 PRECIO POR UN. $ 21,25 PRECIO POR UN. $ 26,33
Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

$
389 $
530
PAÑALES
DESCARTABLES
DETERGENTE PARA LA BABYSEC
ROPA ZORRO ultra, varios tamaños. SHAMPOO O
clásico, en polvo o líquido, PRECIO REGULAR $ 815 ACONDICIONADOR PLUSBELLE
paq. 3kg / doy pack. 3 lts. Disponibles 100O Unidades varias presentaciones, bot. 1 lt.
PRECIO POR KG/LT. $ 129,67 PRECIO M G XG XXG PRECIO REGULAR $ 235
POR UN: $10,19 $12,04 $14,72 $15,58
Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE CATAMARCA, TUCUMÁN, SANTIAGO DEL ESTERO, JUJUY, LA RIOJA, SALTA DEL 24/06 AL 30/06/2021. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2
UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA AGOTAR STOCK. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS.
DEL 24 AL
27 DE JUNIO

CONSERVAS DE ejemploS llevando llevando


2 2
50%
de ahorro
VEGETALES Y PESCADOS
(NO INCLUYE TOMATE)

en la 2da un. YOGURES


COMBINALOS
COMO QUIERAS EN POTE
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL
YOGUR LA SERENÍSIMA
batido, entero, vainilla o
frutilla, pot. 120 grs.
PRECIO REGULAR $ 34
$ 2550c/u
ARVEJAS MOLTO
secas remojadas, brk. 200 grs.
PRECIO REGULAR $ 37,33
$ 28
c/u
LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

ejemploS

70% HARINAS DE llevando


2
llevando
2
de ahorro MAÍZ, AVENAS,
en la 2da un.
LEGUMBRES SECAS
59 99
COMBINALOS HARINA PRESTO LENTEJAS LA ESPAÑOLA
COMO QUIERAS (LENTEJAS, POROTOS, GARBANZOS Y MAÍZ) PRONTA
$ GOURMET
$
2x1
de maíz, paq. 750 grs. paq. 400 grs.
LLEVÁS 2 ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRECIO REGULAR $ 90,77 c/u PRECIO REGULAR $ 152,30 c/u
PAGÁS 1 PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

ejemploS
30% 30%
30% DETERGENTE de ahorro de ahorro

de ahorro LAVAVAJILLAS LAVAVAJILLAS MAGIC


ultra, varias presentaciones,
bot. 500 ml. $84 LAVAVAJILLAS CIF
varias presentaciones,
bot. 500 ml. 109
$
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRECIO REGULAR $ 120 PRECIO REGULAR $ 155,71
PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

FERIA DE CARNES

TIRA DE LOMO COSTILLA DE MATAMBRE DE NOVILLO POLLO FRESCO- EL KG.


- EL KG.
DISPONIBLES 1500 KG.
$
659 NOVILLO - EL KG.
DISPONIBLES 1500 KG.
$
669 EL KG.
DISPONIBLES 1500 KG.
$
749 DISPONIBLES 1500 KG. $
155
FERIA DE VEGETALES

$ 129 $ 119 $ 29 $ 35
MANZANA
COMERCIAL PERA ZAPALLO ZANAHORIA
el kg. el kg. COREANO COMERCIAL
el kg. el kg.

$ 69 $ 109 $ 55 $ 35
MANDARINA
- PAPA
NARANJA BANANA FRACCIONADA
VALENCIA ECUADOR BATATA el kg.
el kg. el kg. el kg.

(1) (2)
EN TARJETACENCOSUD.COM.AR 3 CUOTAS EN TODA LA COMPRA
PEDÍ TU Y APROVECHÁ ESTOS BENEFICIOS. SIN INTERÉS TODOS LOS DÍAS
DEL 24 AL
30 DE JUNIO

QUESO CREMA BEBIDA


YOGURES EN POTE
50%
de ahorro PIZZAS PREFRITOS DE POLLO
LÁCTEA
en la 2da un.
COMBINALOS
COMO QUIERAS LECHES ETAPA 3 Y 4 HAMBURGUESAS CONGELADOS
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR.

POSTRES PAPAS REBOZADOS DE PESCADO


70%
de ahorro BEBIDAS
30%
de ahorro
REBOZADORES
en la 2da un.
COMBINALOS
COMO QUIERAS VEGETALES
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL
LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR.
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE
PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”.

6X5 llevando
LLEVÁS 6,
PAGÁS 5 4
LECHES QUESO CREMA
YOGUR TREGAR
entero o descremado,

109 49 86
CUISINE & CO con frutas, varias LECHE ENTERA U.A.T.
FUNCIONALES BOT. 1 LT. clásico o light, pot. 290 grs. presentaciones, pot. 160 grs. LAS TRES NIÑAS
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS
PRECIO REGULAR $ 139
PRECIO POR KG. $ 375,86 $ PRECIO REGULAR $ 67
PRECIO POR KG. $ 306,25 $ extra defensas, brk. 1 lt.
PRECIO REGULAR $ 110
$
VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. c/u
SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

CREMA DE LECHE U.A.T. QUESO PROCESADO

79 145 109 4890


LAS TRES NIÑAS FINLANDIA QUESO UNTABLE ADLER
brk. 200 ml. clásico o light, pot. 180 grs. clásico o light, pot. 190 grs.
QUESO CREMOSO
PRECIO REGULAR $ 119,17
PRECIO POR LT. $ 395
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 192,60
PRECIO POR KG. $ 805,56
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 145
PRECIO POR KG. $ 573,68
Disponibles 100O Unidades
$ SAINT PAULIN
los 100 grs.
Disponibles 100O Unidades
$

RAVIOLES VILLA D’AGRI

55 125 189 64
SALCHICHAS 66 varias presentaciones, TAPAS PARA PASCUALINA MÁXIMA
de viena, paq. 200 grs.. paq. 500 grs. HAMBURGUESAS SWIFT paq. 350 grs.
PRECIO REGULAR $ 69,90
PRECIO POR KG. $ 349,50
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 169
PRECIO POR KG. $ 250
Disponibles 100O Unidades
$ tipo casera, paq. 240 grs.
PRECIO POR KG. $ 787,50
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 78,26
PRECIO POR KG. $ 182,86
Disponibles 100O Unidades
$
2X1
LLEVÁS 2,
PAGÁS 1

ÑOQUIS
ELABOPRACIÓN PROPIA
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS
VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”.
SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR.
JAMÓN COCIDO VEA
tripack, los 100 grs.
Disponibles 100O Unidades
$ 59 90 QUESO BARRA VEA
tripack, los 100 grs.
Disponibles 100O Unidades
$ 68 90 QUESO RALLADO
pot. los 100 grs.
PRECIO REGULAR $ 129,90
Disponibles 100O Unidades
$ 99 90
DEL 24 AL
30 DE JUNIO

GASEOSAS AGUAS BEBIDAS


50%
de ahorro
( SIN AZÚCAR)

en la 2da un.
COMBINALOS
APERITIVOS CERVEZAS
COMO QUIERAS ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR.
BEBER CON MODERACIÓN, PROHIBIDA SU VENTA A MENORES DE 18 AÑOS.

ejemploS llevando llevando llevando


2 2 GASEOSAS
2
PEPSI COLA,
AGUA MINERAL SEVEN UP,
ECO DE PASO DE LOS TOROS

265 52 111
VERMOUTH MARTINI LOS ANDES descartables,
rosso, bot. 1 lt. sin gas, bot. 2 lts. bot. 2,25 lts.
PRECIO REGULAR $ 353,33
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 69,35
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 148
Disponibles 100O Unidades
$
c/u c/u c/u

llevando llevando llevando


2 3 2
AGUA MINERAL
CUISINE & CO

89 165 1390
JUGO ADES bdn. 6,5 lts. JUGO EN POLVO CLIGHT

$
sabores frutales, brk 1 lt. varios sabores, sob. 7,5 grs.
PRECIO REGULAR $ 185
PRECIO REGULAR $ 121,55
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO POR LT.:$25,38
Disponibles 100O Unidades
PRECIO REGULAR $ 30,88
Disponibles 100O Unidades
$
c/u c/u

CERVEZAS ejemploS llevando

3X2
LLEVÁS 3,
CERVEZA
BUDWEISER
3
110
retornable, bot. 1 lt. AGUA SABORIZADA H2OH

PAGÁS 2 $ 95
con gas, varios sabores,
PRECIO REGULAR $ 165
$
bot. 2,25 lts.
Disponibles 100O Unidades
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. c/u PRECIO REGULAR $ 128,40
SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. BEBER CON MODERACIÓN, PROHIBIDA SU VENTA A MENORES DE 18 AÑOS. Disponibles 100O Unidades c/u

PALMERITAS

239 119
PASTAFROLA
ELABORACIÓN PROPIA paq. 150 grs.
varias presentaciones, la un.
PRECIO REGULAR $ 299
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 149
PRECIO POR KG.:$793,33
Disponibles 100O Unidades
$

PIONONO
6x
7490 2990 119
SUPREMA DE POLLO elaboracion propia, varias presentaciones,
MEDIALUNAS A LA NAPOLITANA TALLARINES O RAVIOLES paq 200 grs..

109 $ $ $
bja. 1 un. los 100 grs. con salsa bolognesa, los 100 grs.
PRECIO REGULAR $ 34,90 PRECIO REGULAR $139
PRECIO POR UN.: $ 24,90
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 89,90
Disponibles 100O Kilos Disponibles 100O Kilos Disponibles 100O Kilos
DEL 24 AL
30 DE JUNIO

EDULCORANTES Y ejemploS
50%
llevando llevando
2 2
de ahorro PREMEZCLA PARA EDULCORANTE
CHUKER BIZCOCHUELO

BIZCOCHUELOS 150 120


clásico, con zinc, EXQUISITA
en la 2da un. bot. 400 cc. vainilla, cja. 540 grs.

COMBINALOS PRECIO REGULAR $ 200


Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 160
Disponibles 100O Unidades
$
COMO QUIERAS ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL
LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR.
c/u c/u

PEPAS GALLETITAS
GALLETITAS SONRISAS GALLETITAS HOGAREÑAS CRACKERS VEA

59 45 115 69
CUISINE & CO
membrillo, paq. 300 grs. frambuesa, paq. 118 grs. mix de cereal, paq. 555 grs. paq. 303 grs.
PRECIO REGULAR $ 69
PRECIO POR KG.:$196,67
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 61,39
PRECIO POR KG.:$416,67
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 141,05
PRECIO POR KG.:$207,21
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 79
PRECIO POR KG.:$227,72
Disponibles 100O Unidades
$

MERMELADAS Y
30%
de ahorro
CEREALES MATE COCIDO
LA POSADEÑA

PARA DESAYUNO 45 99
estacionamiento controlado,
TÉ LA POSADEÑA
cja. 25 un.
estacionamiento controlado,

DESCUENTO NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS.


cja. 25 un.
PRECIO POR UN.:$1,80
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 154,85
PRECIO POR KG.:$396
Disponibles 100O Unidades
$

LECHE EN POLVO CAFÉ


LA LECHERA LA PLANTA DE CAFÉ MALTA VEA

429 169 199 99


nutri fuerza, pch. 800 grs. molido, paq. 260 grs. instantánea, fco. 170 grs. CHOCOLATE VEA

$ $ $ $
para taza, tab. 100 grs.
PRECIO REGULAR $ 643,32 PRECIO REGULAR $ 231,57 PRECIO REGULAR $ 259
PRECIO POR KG.:$536,25 PRECIO POR KG.:$453,85 PRECIO POR KG.:$1170,60 PRECIO REGULAR $ 135
Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

40%
de ahorro
YERBA MATE TOMATE TRITURADO
MAÑANITA
CACAOS DULCOR

189 129 109


paq. 500 grs. bot. 960 grs. ARROZ MÁXIM0

$ $ $
largo fino, paq. 1 kg.
PRECIO REGULAR $ 225 PRECIO REGULAR $ 169
PRECIO POR KG.:$378 PRECIO POR KG.:$134,37 PRECIO REGULAR $ 115
Disponibles 100O Unidades ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS. Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades

llevando llevando

2 2

49 139
DURAZNOS SILVIA
FIDEOS CICA
largos o guiseros,
paq. 500 grs.
Disponibles 100O Unidades
$40 c/u
PURÉ DE PAPAS CHEF
paq. 100 grs.
PRECIO REGULAR $ 64,39
Disponibles 100O Unidades
$
PICADILLO DE CARNE
O PATÉ DE FOIE LA NEGRA
lat. 90 grs.
Disponibles 100O Unidades
$ 39
c/u
al natural, lat. 820 grs.
PRECIO REGULAR $ 158,66
PRECIO POR KG.:$ 169,52
Disponibles 100O Unidades
$
DEL 24 AL
30 DE JUNIO

PROTECCIÓN FEMENINA SHAMPOO Y ACONDICIONADORES


70%
de ahorro PASTAS DENTALES CEPILLOS Y ENJUAGUES
en la 2da un.
COMBINALOS AFEITADORAS
COMO QUIERAS ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR.

80%
de ahorro
30%
de ahorro
en la 2da un. DESODORANTE
COMBINALOS FEMENINO
COMO QUIERAS
O MASCULINO NIVEA
TOALLITAS varias presentaciones, DESODORANTE REXONA TOALLITAS
119 99
aer. 150 grs. odorono, crema, pot. 60 grs.
HÚMEDAS DESMAQUILLANTES
ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS
VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE
DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR.
PRECIO REGULAR $ 189
PRECIO POR KG.:$793,33
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 130
PRECIO POR KG.:$ 1650
Disponibles 100O Unidades
$ DESCUENTO NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS.

JABÓN DE GLICERINA PAÑALES


VERITAS CREMA CORPORAL NIVEA DESCARTABLES HUGGIES
JABÓN ESPADOL

169 69 279 699


varias presentaciones, varias presentaciones, protect plus, varios tamaños.
pck. 360 grs. varias presentaciones, pas. 90 grs. pvc. 400 ml.
PRECIO REGULAR $ 1200
PRECIO REGULAR $ 224,92
PRECIO POR KG.:$ 469,44
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 95
PRECIO POR KG.:$ 766,67
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 375
PRECIO POR LT.:$ 697,50
Disponibles 100O Unidades
$ Disponibles 100O Unidades
PRECIO
POR UN:
M
$15,89
G XG XXG
$19,42 $24,96 $26,88
$
llevando
3
PAÑALES DESCARTABLES
LIMPIADOR CIF PASTILLAS PARA PAMPERS

55 39 999
vidrios, baño, antigrasa, INODOROS GLADE hiper pack, confort sec,
varias presentaciones, varios tamaños.

$ $ $
doy pack. 450 grs.
cja. 25 grs. Disponibles 100O Unidades
PRECIO REGULAR $ 77 PRECIO POR KG.:$ 1560 PRECIO P M G XG XXG
Disponibles 100O Unidades c/u Disponibles 100O Unidades POR UN: $17,83 $19,21 $22,70 $27,75 $29,38

DESINFECTANTE LIMPIADOR
AYUDÍN PAÑUELOS POETT
DESCARTABLES VEA

119 55 145
varias presentaciones, varias presentaciones,
aer. 332 ml. paq. 6 un. bot. 1,8 lts.
PRECIO REGULAR $ 175
PRECIO POR LT.:$ 358,43
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 65
PRECIO POR UN.:$ 9,16
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $193
PRECIO POR LT.:$ 80,55
Disponibles 100O Unidades
$

SUAVIZANTE PARA LA DESINFECTANTE PAPEL HIGIÉNICO


ROPA BORITA LYSOFORM PAPEL HIGIÉNICO FAMILY CARE

69 119 149 129


varias presentaciones, varias presentaciones, ELITE hoja simple, paq. 6 un. 30
pch. 900 cc. aer. 360 cc. doble hoja, paq. 4 un. m c/u.

PRECIO REGULAR $ 113


PRECIO POR LT.:$ 76,66
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 177
PRECIO POR LT.:$ 330,56
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 190
PRECIO POR UN.:$ 37,25
Disponibles 100O Unidades
$ PRECIO REGULAR $ 159
PRECIO POR UN.:$ 21,50
Disponibles 100O Unidades
$

OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE CATAMARCA, TUCUMÁN, SANTIAGO DEL ESTERO, JUJUY, LA RIOJA, SALTA DEL 24/06 AL 30/06/2021. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2 UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA
AGOTAR STOCK. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES 1)PREVIA SUSCRIPCIÓN A LA SOLICITUD Y CONTRATO DE TARJETA DE CRÉDITO CENCOSUD. APROBACIÓN SUJETA A EVALUACIÓN CREDITICIA. EL USUARIO TITULAR PODRÁ REVOCAR SU
SOLICITUD Y/O ACEPTACIÓN MEDIANTE NOTIFICACIÓN FEHACIENTEAL EMISOR DENTRO DE LOS DIEZ (10) DÍAS HÁBILES DE TENER A DISPOSICIÓN EFECTIVA EL SERVICIO, YA SEA CON LA RECEPCIÓN DEL CONTRATO Y/O DE LA TARJETA DE CRÉDITO Y/O DEL CUPÓN QUE EVENTUALMENTE SE ENTREGUE
CON UN NÚMERO DE CUENTA DE TARJETA PROVISORIO, SIN COSTO NI RESPONSABILIDAD ALGUNA, EN LA MEDIDA QUE NO SE HAYA HECHO USO DEL SERVICIO, Y EN ESTE ÚLTIMO SUPUESTO, CONTRA EL PAGO DE LAS COMISIONES Y CARGOS PROPORCIONALES. (2)
PROMOCIÓN VÁLIDA PARA COMPRAS REALIZADAS CON TARJETA CENCOSUD TODOS LOS DÍAS DURANTE JUNIO, INCLUYE VENTA PRESENCIAL Y NO PRESENCIAL. EN SOLO 3 CUOTAS MENSUALES SIN INTERÉS EN TODA LA COMPRA. PLAN 3: TASA NOMINAL ANUAL: 0,0%,
TASA EFECTIVA ANUAL: 0,0%, COSTO FINANCIERO TOTAL NOMINAL ANUAL: 0,0%. (1) PRODUCTO NO DISPONIBLE EN VEA: 174-176-183-181-408-815-401-545-584-853-868-913-400.(2) PRODUCTO NO DISPONIBLE EN VEA:174-176-183-181-408-815-182-190-913-410-414-415-
548-856-901-902-401-400-545-584-853-868.
(2)
C.F.T.N.A:0,00%
(3) PRODUCTO SOLO DISPONIBLE EN VEA:170- 187-189-191-192-194-220-399-402-860-910.

También podría gustarte

pFad - Phonifier reborn

Pfad - The Proxy pFad of © 2024 Garber Painting. All rights reserved.

Note: This service is not intended for secure transactions such as banking, social media, email, or purchasing. Use at your own risk. We assume no liability whatsoever for broken pages.


Alternative Proxies:

Alternative Proxy

pFad Proxy

pFad v3 Proxy

pFad v4 Proxy